Пропущена замена свечей зажигания после планового технического обслуживания - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

День добрый. Возникла проблема, не знаю что делать и куда обращаться. Проходила тех обслуживание (плановое 5 то) у дилера. По плану была замена свечей зажигания. Я заплатила за работу и материалы. По факту свечи не поменяли. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите им свои претензии, пусть возвратят деньги, пожалуйтесь их начальству, пригрозите что проведя экспертизу подадите в суд о защите прав потребителей. Договор есть о тех. обслуживании у этого дилера, и что есть именно по этому ремонту.

Обращайтесь к ним с соответствующей претензией по этому поводу.