Машина куплена на мужа, но он хочет ее продать. Как сделать так, чтоб в ГИБДД не регистрировалась сделка без моего согласия.

• г. Барнаул

Машина куплена на мужа, но он хочет ее продать. Как сделать так, чтоб в ГИБДД не регистрировалась сделка без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о запрете регистрационных действий, так как между вами и вашим супругом имеется спор о праве и о разделе собственности, заявление подается в РЭО ГИБДД по АК(10-я Западная) пишите в двух экземплярах один в ГИБДД другой у вас.