У меня муж в армии срочник я родила мужа не приезжал на рождения сына, могут его пораньше домой отпустить?

• г. Орёл

У меня муж в армии срочник я родила мужа не приезжал на роддения сына, могут его пораньше домой отпустить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы, не отпустят.

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются основанием для досрочного увольнения Вашего супруга с военной службы по призыву.