Взыскание по СНИЛС - почему с моего счета списали 2434 руб 20 коп без объяснения причин?

• г. Москва

За что могут сделать взыскание по СНИЛС с меня сняли 2434 руб 20 коп с банковского счёта Я никогда не была ИП Я не понимаю вообще в чём дело.

Ответы на вопрос (3):

Просмотрю ваши задолженности по базе приставов.

Для у меня основной вопрос за что что арест наложили взыскание на Мой банковский вклад. У меня социальная карта и насчёт всего 1670 руб а на него наложили арест или взыскание. Судебный пристав. Причина задолженность имущественного характера физическим или юридическим лицам не в бюджет Российской Федерации.. по решению суда от июня месяца оказывается. А ип от 28.08.19 и Я уже 30 утром я получила и SMS об аресте своего счёта. Ну за мной нет никаких Долгов я в этом уверена. А у мужа со счёта бы тоже утра Тоже по той же причине сняли 2400 с лишним рублей.

Если есть исполнительное производство, то действия правомерны.