Неэффективное действие пристава - жалоба в суд и прокуратуру на отсутствие исполнения судебных предписаний

• г. Красноярск

Пристав тупо бездействует, ссылается на нежелание должника выполнить предписанные судом работы, а он заявляет, что данным видом предпринимательства уже не занимается. И об этом пишет в своем (не подписанном им, прислали почтой) постановлении старший суд. пристав. Денежных средств и и имущества тоже нет у должника, а разъезжает на Тойоте Камри и имеет 18 исполнительных листов, и якобы неизвестно где живет и на что живет. Хочу жаловаться в суд и одновременно в прокуратуру, Можно так? Хотелось бы образцы жалоб.

Ответы на вопрос (1):

Форма жалобы произвольная.

Жаловаться можно одновременно в обе инстанции.