Проблема с отоплением сеней в 7-квартирном доме - как заставить соседку платить за использование отопления?

• г. Киров

В 7-квартирном доме соседка утеплила сени и провела отопление, котел стоит на весь дом один, мы ее сени отапливаем, чего делать? Чтобы она за эти квадраты платила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращаетесь в Управляющую компанию с заявлением. Они должны комиссией выехать на квартиру к соседке и если будет установлен факт изменения общедомовой системы отопления ей включат эту площадь в отапливаемую и будут начислять отопление.