Я работаю с 8 до 16 часов 6 дней в неделю. В табеле пишут 6 часов всего лишь. Правильно ли это?

• г. Казань

Я работаю с 8 до 16 часов 6 дней в неделю. В табеле пишут 6 часов всего лишь. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А сколько у вас обеденный перерыв?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Детский сад работает в режиме 12 часов 5 дней в неделю. У нас работают 2 сторожа по 1,4 ставки. Работают через день. В табеле предыдущие заведующие проставляли им дни так (взяла для примера 2 недели): 66666618 66666618 (1 сторож), и 66666186 66666186 (2 сторож). Я считаю что это как-то не правильно, так как при составлении табеля расчет каждому сторожу идет по 8 часов через день - в итоге в мае 2016 получается:120 ч ночных у одного сторожа и 128 ч ночных плюс 48 ч праздничных у другого сторожа. Подскажите пожалуйста как все-таки правильно составлять график и отражать его соответственно в табеле?

У меня идет судебный процесс по невыплате зарплаты, сначала работодатель отрицал, что вообще начислял зарплату, затем стал предъявлять липовые табели 2 шт-за 2 месяца--по ним у меня несколько часов отработанных, я привела свидетелей, чтобы опровергнуть эти табеля, затем он еще нарисовал несколько табелей, но у меня уже нет столько свидетелей, чтобы опровергнуть эти табеля. Может ли суд, на основании лишь липовых табелей, составленных самим директором присудить мне зарплату на основании отмеченных им часов?

Я работаю по 12 часов, а в табеле пишут 11 часов. У нас предприятие не закрывается на обед. Сколько часов должны нам писать в табеле? Заранее спасибо.

При заключении договора с сотрудником осуществляющим деятельность в виде поддержания в исправном состоянии компьютерной техники, в главе стоимость работ и порядок расчетов бухгалтером было внесено изменение " Заказчик выплачивает Исполнителю за фактически выполненную работу 3 500 рублей на основании приложенного табеля".

При этом:

1. Работник работает в течении всего рабочего дня и внеурочное время;

2. При отьезде в командировку дни из оплаты вычитаются;

3.Причем здесь табель;

4.Если работа оплачивается по табелю, то почему не ставят в табеле сверхурочное время (более 8 часов в день);

5.Нет стоимости 1 часа работы.

Правомерны ли действия гл.бухгалтера, правильно ли производится расчет?

Работая в сельской местности, при 5-дневной 36 часовой неделе в табеле необходимо указывать 7,2 отраб. Часа или ставить по 6 часов 6 рабочих дней? В ПВР указана 5 дневная неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии ведется табель учета рабочего времени. У меня 5-ти дневная рабочая неделя (40 часов). В табеле за каждый день ставится по 8 часов (по факту может быть отработано 9-10 часов). При выходе на работу в выходной день в табеле также ставится 8 часов (фактически отработано может быть меньше, 6-7 часов). Также, на предприятии имеется электронная проходная, где фиксируется фактическое время прибывания на предприятии.

Официальным документом для начисления заработной платы является табель. В связи с этим такой вопрос. Как работодатель должен оплачивать работу в выходные дни (в двойном размере)-по табелю или по электронной проходной? Заранее спасибо.

Мне как психологу в ДОУ на табель пишеться 8 часов в неделю получаеться я в неделю раб 40 часов правильно ли это,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение