Проблема неравного распределения воды в сельском поселении - часть семей лишена необходимого ресурса

• г. Черкесск

У нас в сельском поселении часть семей не получают воду. Не потому что воды не хватает, а потому что плохое распределение. Те которые находятся ниже, круглосуточно поливают огороды, теплицы. А те, что повыше месяцами без воды.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК, если не поможет, обращайтесь в суд с иском об обязании в выполнении договорных обязательств по поставке воды и о перерасчете оплаты.