Кто в праве давать оценку движимый или недвижимый объект как выглядит это документ выданный экспертом.

• г. Мурманск

Кто в праве давать оценку движимый или недвижимый объект как выглядит это документ выданный экспертом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Экспертное заключение называется этот документ, готовят его сотрудники специализированной организации, имеющей допуски (лицензии), состоящие в спец СРО и т.д.

Вот примерное название: "Экспертиза капитальности строения, в целях признания (непризнания) его объектом недвижимости" или что-то наподобие.

Всего хорошего!

Понятие "движимого имущества" и "недвижимости" содержатся в ст.130 ГК РФ, потому не вижу необходимости привлекать эксперта...