Я инвалид 3 гр. Входит ли льгота за оплату ком. платежей в прожиточный минимум? Спасибо.

• г. Хабаровск

Я инвалид 3 гр. Входит ли льгота за оплату ком. платежей в прожиточный минимум? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сформулировали вопрос? Если понимать буквально, в прожиточный минимум входит стоимость коммунальных услуг, а не льготы по ним. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Если вас признают малоимущим то для признания нужны доходы менее прожиточного минимума... оплата комм платежей отношения к расчету не имеет.