Вопрос о сохранении льгот на коммунальные платежи для одиноко проживающей вдовы ветерана войны, инвалида при продаже квартиры дочери

• г. Москва

Вопрос о сохранении льгот на оплату коммунальных платежей.

Сохранятся ли льготы по оплате ком. платежей одиноко проживающей вдове ветерана войны, инвалиду, если она оформит продажу квартиры своей дочери, но останется проживать в данной квартире одна и быть единственным прописанным жильцом. Спасибо. Карина.

Ответы на вопрос (1):

Льготы, которые имеет вдова ветерана войны, инвалид на оплату коммунальных платежей в отношении именно этого человека, сохранятся. Смена собственника не лишает права на предоставление льгот, установленных законом. На дочь льготы распространятся не будут. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!