Заняли под расписку денежные средства знакомому, срок возврата долга истёк. Деньги обратно не получили, как быть?

• г. Кемерово

Заняли под расписку денежные средства знакомому, срок возврата долга истёк. Деньги обратно не получили, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина.

В вашем случае нужно обращаться в суд, и требовать возврата денежных средств. С помощью расписки докажете наличие долга.