Как вернуть деньги, занятые знакомому в долг, если срок возврата уже истек?

• г. Минусинск

Я заняла знакомому 50 т.руб. в долг (расписка имеется). Возврат долга до 31 января 2015 г. Денежных средств до сих пор нет. Проживаем в разных городах. Добровольно вернуть он только обещает. Как мне вернуть свои деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кира! Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга.