Как восстановиться и перевестись в другой вуз после отчисления?

• г. Москва

Вопрос заключается в том, что меня отчислили этим летом из за не сдачи экзамена и я хотел бы попробовать восстановиться и перевестись в другой вуз. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы восстановится вам нужно обратится в деканат, после восстановления вы сможете вести речь о переводе.