Что делать, если потеряны водительские права? Можно ли продолжать водить без документов? Возможность использования экзаменационного листа.

• г. Москва

Я потеряла права. В МРЭО мне пока даже не дали справку об утере. Можно ли ездить без прав? И можно ли ездить по экзаменационному листу который дается при получении прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа.

Нет, нет и нет. Не рискуйте. Попадетесь без прав, мало того, что оплатите штраф от 300 до 500 рублей, Вашу машину могут поставить на штрафстоянку со всеми вытекающими отсюда неблагоприятными последствиями.

Скорее восстанавливайте права.

С уважением,