Могут ли принять документы в соцзащите если не хватает справки за третий месяц что бы признать семью малоимущей?

• г. Ульяновск

Могут ли принять документы в соцзащите если не хватает справки за третий месяц что бы признать семью малоимущей?

Ответы на вопрос (3):

Без справки за третий месяц документы не примут.

Если я уволилась 8 августа. Говорят что за август месяц ещё не закрыли.

Поскольку Вы уволены и с Вами произведен полный расчет, то справку о доходах работодатель обязан выдать в трехдневный срок со дня письменного обращения. "Закрыт" месяц или нет Вас не должно интересовать.

Ст.62 ТК РФ.