Дочь получает пенсию по потере кормильца, но мама уже вышла замуж, может ли она рассчитывать на льготы по питанию в школе?

• г. Пенза

Дочь получает пенсию по потере кормильца, но мама уже вышла замуж, может ли она рассчитывать на льготы по питанию в школе?

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются органами местного самоуправления, то есть это местные льготы, которые действуют только в данном городе (или районе). Поэтому уточняйте эту информацию в соц. защите населения или отделе образования по месту жительства.