Транспортная компания потеряла мой груз - возможность требования возмещения стоимости товара без страховки?

• г. Караганда

Как быть в такой ситуации. Транспортная компания потеряла мой груз. Заявку на перевозку оформил 21.08.19 доставить груз должны были 28.08.19. Направление РФ Москва - РК Нур Султан. В указанную дату груз не доставили. Сообщить мне где сейчас находится мой груз не могут. Уже 4 дня меня просят подождать, так как груз ищут по сему маршруту следования. Заявку оформлял от физ лица, без страховки. (могу ли я требовать возмещения стоимости товара если груз не был застрахован?).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с договором перевозки, что дать консультацию. Скидывайте на ватсапп 87072128712, после свяжемся.