Нужна психологическая экспертиза подростка 14 лет на предмет психологического насилия со стороны родителя. Г. Казань. Для суда.

• г. Казань

Нужна психологическая экспертиза подростка 14 лет на предмет психологического насилия со стороны родителя. Г. Казань. Для суда.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.