Как защитить себя и близких от угроз влиятельного человека и вывезти пенсионерку на материк - история блокированных правоохранительных органов и благодарность профессиональным консультантам
796₽ VIP

• г. Москва

Огромная благодарность каждому из Вас в частности и за выбранный Вами путь профессионально предоставлять востребованную консультацию! .Пожалуйста, что делать, если серьезные угрозы влиятельного человека на столько, что все уровни власти правоохранительных органов блокированы связями в любом городе РФ.Требование Квартира и открытый счёт на сертификат, именно то,что я Вами прилагаю усилие отстоять и защитить, но по ту сторону власть частно каждого и связи действий сообща. Мы думали отдать все, но на этом не закончится во-первых, во вторых нужно вывезти пенсионерку на материк, где и место ей будет в перспективе уйти на покой.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Если должностные лица препятствуют реализации Вашего права на жилье по сертификату, то Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ путем подачи административного искового заявления. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам!

Это лучший ответ

Здравствуйте, надеюсь, что Вы сможете решить Вашу проблему, для этого можно и нужно создать общественное мнение и освещение данной истории и в СМИ, и в интернет-пространстве. Так же советую заключить соглаение с юристом, в порядке 779-783 ГК РФ.

Удачи Вам.

Это лучший ответ

Можете по решению суда ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.131-132 ГПК РФ. Для подготовки искового заявления можете выбрать юриста сайта обратившись к нему личным сообщением и заключить договор о возмездном оказании услуг, обсудить размер гонорара юриста, ст.779 ГК РФ.

Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ

Мало информации по вопросу. Конкретизируйте свой вопрос. Обжаловать можете незаконные действия (бездействие) должностных лиц согласно ст.219-218 КАС РФ.

Обращайтесь к любому юристу на сайте (779 ГК РФ). С радостью Вам поможем еще.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Если речь идёт о влиятельных лицах, то Вам нужно 1.обратиться в Ваше региональное отделение ФСБ с письменным заявлением. На основании статьи 8 Федерального закона от 3 апреля 1995 г. № 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности», деятельность органов ФСБ России осуществляется по следующим основным направлениям:

борьба с терроризмом и экстремизмом;

борьба с особо опасными формами преступности;

разведывательная деятельность;

пограничная деятельность;

контрразведывательная деятельность;

обеспечение информационной безопасности.

Особое направление деятельности ФСБ — борьба с коррупцией.2.

Одновременно второй экземпляр заявления направить в СМИ согласно: Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 06.06.2019) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2019).

Желаю удачи. В.

Решайте вопрос через суд в порядке ст.131 ГПК РФ

Решение вопроса в пользу вас позволит исключить проблемы связанные с имуществом.

Привлекайте в процесс всех кого посчитаете нужным вплоть до журналистов и полагаю при наличии доказательств у вас все получится.

Прозвучало как мантра и я услышал Вас,

жаль что Вам уже помогли,

а я не успел.

Берегите сертификат, и вовремя используйте, он именной и никто не сможет им воспользоваться кроме того на чье на имя выписан.

Добрый день, Светлана!

Вам следует действовать по нескольким направлениям:

1. Отстаивание интересов в суде в рамках гражданского судопроизводства (ст.ст. 131-132 ГПК).

2. Обжалование угроз и незаконных действий "влиятельного человека" путем подачи обращений в компетентные органы, в первую очередь, правоохранительные.

Прочтите также:

Подробнее ➤

3. Максимальная "гласность" этой истории (СМИ, Интернет) и т.п.

Удачи!