Что делать, если хозяева отказываются вернуть вещи после переезда в больницу?

• г. Симферополь

Напишите пожалуйста что надо делать. Проживали семьёй в с ёмной квартире наши вещи находились там меня забрала скорая в. Больницу. А хозяева высилили мужа и детей вещи остались там и теперь они не хотят отдавать. Что делать в таком случее.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае прежде всего нужно обращаться в полицию с заявлением по факту завладения имуществом. Они проведут проверку и постараются вам помочь в возвращении вещей.

Удачи.

Добрый день, обращайтесь в полицию с заявлением о краже. При этом, хозяева квартиры наверняка не оформляли сделку в налоговых органах, можете обратиться с заявлением еще и туда для взыскания с них налоговых платежей и привлечения к административной ответственности.