Скажите пожалуйста, смогу ли я сделать сам генеральную доверенность на эту машину для своей жены.

• г. Москва

У меня есть генеральная доверенность на машину, владельцем которой является мой тесть. Скажите пожалуйста, смогу ли я сделать сам генеральную доверенность на эту машину для своей жены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в ген. доверености разрешено передоверие иному лицу, то да, вы сами оформляете доверенность на жену в порядке передоверия, но она уже будет без права передоверия.

Ответ - в вашей доверенности. если у вас есть право передоверия - сможете. С уважением,