Возможно ли сдать экзамены в ГАИ Санкт-Петербурга после обучения в автошколе в Новокуйбышевске (Самарская область)?

• г. Самара

Я прошла обучение в автошколе, сдала внутренние экзамены и теорию в гаи города Новокуйбышевск Самарской области, могу ли я сдать оставшиеся экзамены в гаи города Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия. Сдача экзамена на право управления автомобилем производится по месту регистрации кандидата. Т. е. в том ГИБДД, по месту которого вы зарегистрированы. Если вы хотите сдать экзамен на права в Санкт-Петербурге, то вам там необходимо подписаться.