Ожидая слушания в краснодарском краевом суде - как узнать дату и время?

• г. Краснодар

Мой сын отбывает наказание, подал документы на итр, ему отказали, он подал кассационную жалобу в краснодарский краевой суд, сейчас повезут по этапу на слушание, как узнать когда состоится суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Узнать об этом можно только в суде. В онлайн режиме эту информацию узнать невозможно никак, т.к. она не выкладывается на официальный сайт суда.

Выйдите на сайт краевого суда, там есть специальный поисковик и там имеется вся необходимая информация. Только так.

Я спрашиваю, когда состоится суд, вы отвечаете, что нужно ознакомиться с документами! Классный ответ!

Здравствуйте! С расписанием дел можно ознакомиться на сайте краевого суда https://kraevoi--krd.sudrf.ru либо выяснить в канцелярии суда.