Оформление рапорта об отмене предыдущего написанного об увольнении и второго рапорта о продлении контракта - юридическая сторона

• г. Владивосток

Написал рапорт об отмене предыдущего написанный об увольнении по окончанию контракта и.к не состоялся еще приказ об увольнении и написал второй рапорт на командира в/ч о продлении контракта, выеграшное ли это дело?

Ответы на вопрос (2):

Окончательное решение Вашего вопроса остается за командиром в/ч...

Здравствуйте, если Вы подали рапорт о заключении нового контракта не позднее 4 месяцев до окончания срока действия предыдущего контракта, то при условии отсутствия оснований для досрочного увольнения Вас с военной службы, решение должно быть положительное (см. п. 9 ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы)