Что делать, если при покупке бу машины обнаружился неисправный двигатель? Опыт автосалона Элит-Авто, трейд-ин и кредит

• г. Астрахань

Купили бу машину в автосалоне элит-авто 3 дня назад. Сделали трейд ин на свою машину и взяли у них кредит т.к немного не хватало. Обнаружилось что на этой машине не годный двигатель. Что теперь нам делать, возврат, обмен и что с кредитом делать. Подскажите пожалуйста очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если все документы по ДКП оформлены пишите продавцу заявлении о расторжении договора и возврате товара... приложите документ экспертизы... На этом основании расторгните кредитный договор..