Оставлены без авто и на кредите - что делать при поломке машины после покупки по программе трейд ин?

• г. Курган

Купили подержанный авто по программе трейд ин, в этот же день машина сломалась. Автосалон отказывается на обмен. Что нам делать, авто куплено в кредит...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.