Вопрос о приостановке выплаты кредита при технических неисправностях б/у машины, купленной в автосалоне в кредит

• г. Санкт-Петербург

Купил б/у машину в автосалоне в кредит. Машина имеет технические неисправности не позволяющие Ее эксплоотировать. Автосалон возврат не принимает. Могу ли я приостановить выплату кредита до решения суда по возврату автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, Вы обязаны вносить оплату до решения суда, т.к. решение может быть и не в Вашу пользу. Нужно анализировать договор и вырабатывать правовую позицию, чтобы суд был выигрышный.

Купил б/у машину в автосалоне в кредит. Машина имеет технические неисправности не позволяющие Ее эксплоотировать. Автосалон возврат не принимает. Могу ли я приостановить выплату кредита до решения суда по возврату автомобиля.
Пока договор не расторгнут, фактически не можете. Однако если вы уверены, что суд встанет на вашу сторону не платите.