Как оспорить завещание, составленное пьющим человеком на постороннее лицо, имеющее подтверждение от различных инстанций

• г. Челябинск

Можно ли оспорить завещание, если оно оформлено пьющим человеком на постороннее лицо. Алкоголь принимал постоянно, что могут подтвердить соседи, милиция, скорая помощь, норкодиспанцер, соцзащита а так же есть решение суда об отмене договора дарения своей доли жилья с его стороны мошеннице?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, у вас есть все шансы оспорить это завещание через суд.