Влияет ли наследство от покойного мужа на арест кредитных карт для погашения долга перед банком?

• г. Кемерово

30.09.19,я буду вступать в наследство, которое достанется мне от покойного мужа. У него остались обязательства перед банком и естественно они перейдут вместе с наследством мне. У меня есть кредитные карты, могут ли их арестовать, чтобы снять деньги в счёт задолжности банку?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут удержать деньги с ваших счетов.