Вы не подскажете как правильно написать заявления главе администрации на открытие торгового павильона на собственной земле?

• г. Благовещенск

Вы не подскажете как правильно написать заявления главе администрации на открытие торгового павильона на собственной земле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме оно пишется.

Для открытия торговой точки на земельном участке необходимо чтоб категория использования земли соответствовала этому.