Как правильно оформить заявление на аренду земли для постройки магазина автозапчастей - размещение торгового павильона или строительство магазина?

• г. Абаза

Хотим взять в аренду землю у администрации, чтобы построить магазин автозапчастей из сэндвич-панелей. Возник вопрос-как лучше написать заявление: для размещения торгового павильона или для строительства магазина? Второе вроде бы сложнее и дороже и дольше оформлять.. какие проблемы могут ждать в будущем, если оформить, как павильон?

Ответы на вопрос (1):

павильон не капитальное строение и вам предоставят в аренду временно

если под магазин и вы соорудите ОКС то в последующем будете

иметь право приватизировать землю по правилам ст. 36 ЗК РФ