Я родилась 15.01.1966 г. р. когда точно я выйду на пенсию. Трудовой стаж 30 лет.

• г. Новосибирск

Я родилась 15.01.1966 г. р. когда точно я выйду на пенсию. Трудовой стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Лена!

Точную дату Вам скажут только сотрудники Пенсионного фонда, после предоставления пакета документов для оформления пенсии, а предварительно это можно узнать на сайте Пенсионного Фонда, где также можно самостоятельно, с помощью пенсионного калькулятора, рассчитать размер пенсии.