Отсутствие выплаты алиментов по текущему месяцу и долг в размере 70 тысяч рублей - действия судебных приставов

• г. Пенза

Бывший муж выплачивает аллименты только по текущему месяцу, но у него есть за должность в районе 70 тысяч и он её не выплачивает, судебные приставы без действуют.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на бездействие судебных приставов. Жалоба подается либо старшему судебному приставу, либо в суд.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.