Возможность оспорить в суде штрафы в системе Платон

• г. Санкт-Петербург

В системе Платон, я не зарегистрирован, случайно на их сайте обнаружил штрафы почти на 400000, мне не поступило ни одного Постановления, в следствии чего я не знал о нарушении, не мог его предотвратить, не смог оплатить по 50% скидки. Позже когда истекли все сроки оплат постановлений, частично стали поступать на мое имя на почту Постановления, В МУГАДН не дозвониться, местонахождение их в другом городе. На сегодняшний день я зарегистрировался в системе, плачу исправно, но штрафы приходят с запоздалыми с Постановлениями за тот период, когда я не был зарегистрирован, могу ли оспорить в суде? Есть ли исковая давность и сроки оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить в суде.

Оспорить в суде, каждое постановление? Которое будет приходить? К сожалению невозможно даже добиться того чтоб они приходили, не зная номера постановления штраф не оплатить, какие шансы вообще не платить, если оспаривать и какой срок исковой давности?

Сроки оплаты штрафа начинают отсчитываться с момента получения постановления, а не с моменты дата составления постановления.