Нужны ли справки из рос реестра при получении жилого помещения и как отказ от служебного жилья может повлиять на возможность снять помещение в аренду?

• г. Барнаул

Должен ли я предоставлять справки с рос реестра для получения за найм жилого помещения, о том, что не имею собственности с РФ, при отказе от служебного жилья могут снять с поднаема? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, чтобы доказать, что в собственности жилья не имеете, нужна справка из Россреестра и БТИ

Желаю Вам удачи и всех благ!