Возможность прописки всех членов семьи при покупке комнаты в Москве и возврат московской пенсии

• г. Москва

Ситуации такая всю жизнь были прописаны в Москве (мы с братом, наши родители и мой сын), в 2014 году квартиру в Москве продали, переехали в дом в Подмосковье. Сейчас хотим купить комнату в Москве, пропишут ли нас всех в нее? (5 человек) и вернеться ли родителям московская пенсия? А также какие могут быть нюансы при покупке комнаты, кроме того что не рекомендуется покупать долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете прописать все 5 человек в комнату.

В собственную комнату пропишут всех и соответственно надбавку к пенсии родителям вернут.