Так как я хочу обратно вернуться в Москву.

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: Я гражданин Грузии, и у меня нет визы, но на данный момент я хочу выехать из Москвы вместе с детьми в Грузию, как можно сделать так чтобы мне не поставили департацию на границе. Так как я хочу обратно вернуться в Москву. И еще у меня утерян загран паспорт. Что мне нужно сделать для выезда из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить загран.паспорт в Посольстве Грузии в Москве. И оформить в ОВИРе или через тур. агентство визу или разрешение на временное проживание.