Так как я хочу обратно вернуться в Москву.

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: Я гражданин Грузии, и у меня нет визы, но на данный момент я хочу выехать из Москвы вместе с детьми в Грузию, как можно сделать так чтобы мне не поставили департацию на границе. Так как я хочу обратно вернуться в Москву. И еще у меня утерян загран паспорт. Что мне нужно сделать для выезда из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить загран.паспорт в Посольстве Грузии в Москве. И оформить в ОВИРе или через тур. агентство визу или разрешение на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Грузии. Отбывал срок заключения в России с 2005. В этом году освободился, 25 июня. На руках есть справка об освобождении и грузинский загранпаспорт, который был получен по почте во время заключения. Из Москвы поехал во Грузию, но на границе мне сказали, что меня не выпустят, т.к. надо оформить депортацию в Фмс. В нотариальной конторе при переводе паспорта на русский посоветовали вернуться в Москву в грузинское консульство и сделать документы на выезд. Вопрос: помогут ли эти документы избежать отметки о депортации? В Москве находятся мои родственники и я хочу вернуться к ним из Грузии. Может быть, мне имеет смысл выехать в Грузию через Белорусь?

Как можно продлить паспорт. Я 1998 году последний раз пересёк границу с Грузией (гражданин Грузии) с загрантпаспортом но выдан он на территории Грузии, и до сих пор не было возможности вернуться, как сейчас можно продлить срок действующего паспорта и сделать документы, но так чтобы не ехать в Грузию и в посольство, потому что это надо ехать в Москву а мне 72 года.

Я гражданин грузии нахожусь в москве без док. хочу вернуться в грузиию а паспорт прасрочени что делать.

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы?

Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?

Имею паспорт СССР. Хочу уехать в Грузию. Сын гражданин Грузии. Согласен на депортацию. Как уехать?

Жена в 90 годы с родителями приехала из Грузии в Москву, ей была 3 года тогда! Так сложились обстоятельства что родители ей не сделали паспорт, она жила до 22 лет без документов, окончила школу в москве 11 классов, есть диплом! Потом в посольстве при Швейцарии ей по свидетельству о рождении выдали паспорт Грузии! Мы поженились она родила ребёнка, ей сейчас 29 лет! Куда обратиться нам чтобы сделать паспорт РФ? И надо нам ехать в Грузию обратно чтобы получить миграционную карту, можно не выезжая из Москвы все сделать? Её могут выдворить из москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ВЖ РФ,гражданин Грузии. Собираюсь выехать в Грузию, нужна ли будет виза для въезда в РФ?

Я гражданин Грузии, но у меня есть вид на жительство и прописан я в Москве. На данный момент я нахожусь ща пределами России. Как я могу вернуться обратно. Нужна ли мне виза.

Очень нужна ваша помощь! Я - гражданка Грузии. Сейчас проживаю в Москве. Два месяца назад у меня закончился срок действия визы, продлить я не успела. Выехать в Грузию нет возможности, так как у меня двухмесячный ребенок. Я намерена отказаться от гражданства и стать ЛБГ. Скажите, пожалуйста, мне надо будет выезжать в Грузию и получать российскую визу, когда я стану ЛБГ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение