Куда обратиться при отказе в безплатном питании ребенка по потере кормильца в Ростовской области?

• г. Нальчик

Мне отказывают в безплатном питании ребёнка по потере кормильца, говорят, что по Ростовской области такой закон не действует, только на малоимущих и многодетных.. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления бесплатного питания и категории льготников-обучающихся в общеобразовательных учреждениях утверждается в каждом регионе.

Получите письменный отказ, если не согласны обжалуйте его в прокуратуру.