Подскажите пожалуйста, где теперь искать это завещание, как и что делать, чтобы оформить на себя долю в квартире?

• г. Москва

У меня скончалась бабушка, и, насколько мне известно, на мое имя должно быть завещание доли в общей недолевой собственности квартиры. Подскажите пожалуйста, где теперь искать это завещание, как и что делать, чтобы оформить на себя долю в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Завещание должно храниться у нотариуса по месту нахождения имущества. В Москве есть нотариусы, которые занимаются наследственными делами по районам.

С уважением,

Ваша бабушка могла составить завещание где угодно, у любого нотариуса. К сожалению, единый централицованный учет оформленных завещаний никем не ведется. Попробуйте поискать данное завещание у нотариуса по месту последнего жительства умершего. Успехов. С уважением,