Как законно продавать пробиотик Нормофлорин в интернет-магазине - требования, оквэд и онлайн-кассы.

• г. Красноярск

У меня ип интернет магазин по продаже подгузников хочу добавить бад (нормофлорин - пробиотик) в продажу могу как то законно продавать его через интернет магазин? Если да то какие оквэд нужно добавить? И как по онлайн кассе их проводить? Сертификаты у поставщика имеются.

Ответы на вопрос (1):

БАДы нельзя продавать в интернет-магазинах в чистом виде (можно только оформлять заказ с получением в месте стационарной торговли)