Длительность больничного после операции на перелом обеих костей голени и его влияние на работу в школе

• г. Нефтекумск

Сколько времени можно находиться на больничном после перелома обеих костей голени, была проведена операция? Работаю в школе. Стаж работы 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Определяется не нормативными актами, а врачами, по медицинским показаниям.