Влияет ли мой травматический перелом на возможность увольнения из полиции?

• г. Великий Новгород

Я являюсь сотрудником полиции. Общий стаж 7 лет. 7.07.2013 попал в ДТП, в итоге открытый перелом обеих костей голени, была проведена операция. Сейчас уже 7 месяцев нахожусь на больничном. Положительная динамика в выздоровлении есть. Одна из костей срослась полностью, вторая в процессе. Передвигаюсь на костылях. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить до момента полного выздоровления? Как я понимаю, инвалидности у меня не будет, так как хоть и медленно, но иду на поправку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во время нахождения на больничном вас уволить не могут.