Бывший военный без регистрации - возможно ли получить субсидию с временной регистрацией в съемном жилье?

• г. Краснодар

Я бывший военный, состою в списках нуждающихся в желье. По суду командир части лешил меня и мою семью регистрации при военской части, могу ли я сделать временную регистрацию в съёмном желье без вреда для получения субсидии.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, временная регистрация по адресу снимаемого жилого помещения не может служить препятствием для выплаты жилищной субсидии в установленном размере.

Регистрация является административным актом учета граждан по месту жительства и пребывания, при этом она сама по себе не порождает прав и обязанностей.

А какую регистрацию мне лучше сделать чтобы меня невыбросили из списков очередников.

Если Вы не вселяеетесь в квартиру к родственникам (теще, родителям), то вид регистрации не имеет значения.

Правда или нет что при временной регистрации субсидию могут не дать.

Субсидия на оплату коммунальных услуг предоставляется только по месту постоянной регистрации.

Для получения военной субсидии на приобретения жилья в собственность Ваша регистрация (временная или постоянная) не имеет значения. Главное, чтобы Вы были зарегистрированы не у родственников.