Военный пенсионер семьи из четырех человек - можно ли получить субсидию после рождения третьего ребенка?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер. Выслуга 21 календарей. Проживаю с семьей в служебном жилом помещении. Состою в списках нуждающихся на получение субсидии. Семья состоят из четырех человек. Вопрос: могу ли я стать внеочередником на получение субсидии если у меня родится третий ребенок уже после увольнения со службы?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Ведь в условиях предоставления выплаты прямо указано, что вне очереди... Вы уточните количество лиц - членов семьи и соответственно очередность будет уже другая..

При рождении третьего ребенка, при условии, что иные дети к этому времени не достигли возраста 18 лет, Вы вправе ставить вопрос об обеспечении Вас жильем вне очередном порядке.