Рассмотрение органами соц защиты выплаты долгов третьим лицам при исчислении среднедушевого дохода семьи - только алименты или иное?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли органы соц защиты при исчислении среднедушевого дохода семьи убирать из дохода суммы, выплачиваемые по исполнительному листу, долги третьим лицам? Или это касается только алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Иван, это касается только алиментов.