Могу ли я по истечении такого времени взыскать с него алименты, которые он не платил?

• г. Копейск

Мне 27 лет. Мои родители разошлись когда мне было примерно 3 года. Алименты где то с год он платил, а потом благополучно забыл про нас сестрой (ей сейчас 28 лет). 3 года назад он объявился, и то, только чтобы получить развод у мамы. Могу ли я по истечении такого времени взыскать с него алименты, которые он не платил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете только за прошедшие 3 года.