Возможно ли взыскать алименты от отца после многолетней задолженности?

• г. Архангельск

Мои родители равелись когда мне было 4 года. Мама подала на алименты. Отец платит редко и маленькие суммы. В последнии годы совсем редко раз в год. Сейчас мне уже 27 лет. Может ли моя мама взыскать с него сейчас эти деньги за не плаченые алименты. Он живет в достатке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уже не сможет взыскать.