Возможно ли взыскать алименты от отца после многолетней задолженности?

• г. Архангельск

Мои родители равелись когда мне было 4 года. Мама подала на алименты. Отец платит редко и маленькие суммы. В последнии годы совсем редко раз в год. Сейчас мне уже 27 лет. Может ли моя мама взыскать с него сейчас эти деньги за не плаченые алименты. Он живет в достатке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уже не сможет взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас мне 19 лет. Мои родители развелись, когда мне было 3 года, с тех пор мой отец присылал алименты в общей сложности за все эти годы раз 12-15, в основном в первые годы. Моя мама много раз подавала в суд, и по решению он обязан был платить, но не платил. Дело в том, что он живет в другой области и его точное местонахождение не известно. Возможно ли сейчас получить с него какую то сумму?

Ситуация такая.

Мои родители развелись когда мне было 2 года, после это отец не платил алименты. Спустя 20 лет моя мама подала на него в суд, потребовав алименты за те годы, которые он не платил. Она выиграла ей пересчитали и начали выплачивать, но вскоре мама умерла. Могу ли я спустя 3 года после смерти мамы, потребовать остаток не выплаченной суммы, вернуть мне?

Мне полных 19 лет мои родители развелись когда мне было 3 года осталась я с мамой мой отец платил примерно 3 года алименты а потом прекратил. Скажите может ли он падать на меня алименты и могу ли я взыскать с него алименты за те годы что он не платил?

Мои родители развелись, когда мне было 2 года. Когда мне было 5 моя мама умерла, а отца лишили родительских прав. Он никогда не платил алименты. Сейчас мне 19. могу ли я взыскать с него эти алименты?

Я только что узнала, что мой отец умер 4 года назад. Мои родители развелись в 1993 году. Алименты мне и сестре он не платил. Общались с ним редко, можно сказать, что почти нет. Последний раз виделись где-то лет 5 назад. Можем ли мы претендовать на наследство (у него была комната в коммунальной квартире)

Я только что узнала, что мой отец умер 4 года назад. Мои родители развелись в 1993 году.

Алименты мне и сестре он не платил. Общались с ним редко, можно сказать, что почти нет. Последний раз виделись где-то лет 5 назад. Можем ли мы претендовать на наследство (у него была комната в коммунальной квартире). Комната у него была в собственности. Куда в первую очередь нам нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители развелись, когда мне было три года, отец платил алименты первый год после развода и все. официальной жены у него больше не было, детей кроме меня нет. могу ли я отсьудить у него алименты за все неоплаченные года? Сейчас мне 28 лет.

Мне 22 года, родители развелись, когда мне был год. отец никогда не платил алименты. Сейчас он не работает. Можно как то взыскать с него долг по алиментам?

Мои родители развелись когда мне было 10 лет. мама подала на алименты. Отец ни когда не платил так как ни где не работал. Накопилась приличная сумма за должности по алиментам. Сейчас он получает хорошие деньги. Могу ли я подать на него повторно на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение