Возможно ли взыскание алиментов с отца после лишения его родительских прав и неплатежей?

• г. Казань

Мои родители развелись, когда мне было 2 года. Когда мне было 5 моя мама умерла, а отца лишили родительских прав. Он никогда не платил алименты. Сейчас мне 19. могу ли я взыскать с него эти алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если был исполнительный лист и есть долг --можете, если нет--увы.