Сколько дней могут ремонтировать телевизор по сертификату дополнительной гарантии в магазине Элекс в городе Рязань?

• г. Рязань

Отдали телевизор в ремонт по сертификату дополнительной гарантии, но письменно сроки не обговаривались, сколько дней по закону могут ремонтировать, говорят устно что якобы 90 дней, законно ли это? Магазин Элекс город Рязань.

Ответы на вопрос (4):

Срок ремонта должен быть указан как в сертификате так и в акте о приемке в ремонт, есть где-то сроки?

Да в сертификате указано 20 дней, если есть запчасти, но а если их нет то что телевизора не дождешься? Как они написали в сертификате что до появления запчастей.

Есть или нет запчасти Вас не должно интересовать, когда сдали?

Сдали телевизор 22 августа этого года.